7a - 8 a+1 при а = 3; a = 1 / /; ; а = −1; а = 0,2.


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Султан.

Объяснение:

при а=3

7×3-8=10

3+1=4

при а=1

7×1-8=-1

1+1=2

при а=-1

7× (-1) - 8=-15

-1+1=0

при а=0,2

7×0,2 - 8= -6,6

0,2+1=1,2