54•286-589:19+48+658-98


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Иван.

Ответ:

16021

Пошаговое объяснение:

1) 54 * 286 = 15444

2) 589 : 19 = 31

3) 15444 - 31 = 15413

4) 15413 + 48 = 15461

5) 15461 + 658 = 16119

6) 16119 - 98 = 16021