-5+(2 3/7) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СРОЧНО даю 30 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Попазов Максим.

Ответ:

-2\frac{4}{7}

Объяснение:

-5+2\frac{3}{7}=-4\frac{7}{7}+2\frac{3}{7}=-2\frac{4}{7}