2. Тендеуді шешіндер: 1) 3x² - 2(x² - 2r) + 2r - 11 = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Дима.

Ответ:

x=-√16-6r

x=√16-6r

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миронова Катя.

пошаговое объяснение:

3x²-4 (x²-2r) 2r+2r-11=5

3x²-4x²+8r+2r-11=5

3x²-4²+8r+2r-11=5

-x²+10r -11=5

-x²=5-10r+11

2 -х=16-10r

2 x=-16 +10r

х=±√-16+10r

X= - √ - 16 + 10г

X=√-16 + 10r