Помогите решить 10:х=100 х:5=5 (1,2-х)+1=1,8 Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мосин Ваня.

Пошаговое объяснение:

10 : x = 100

x = 10 : 100

x = 0.1

x : 5 = 5

x = 5 * 5

x = 25

(1.2-x) + 1 = 1.8

1.2-x = 1.8 - 1

1.2-x = 0.8

x = 1.2 - 0.8

x = 0.4

Отвечает Кан Ника.

Ответ:

10:х=100

х=10:100

х=0,1

х:5=5

х=5*5

х=25

(1,2-х)+1=1,8

х=1,8-1;1,2-0,8((( то есть 0,8 получилось когда мы из 1,8 вычли 1))))

х=0,4

Пошаговое объяснение:

Всё!!