Х+1/(х-2)(х+3) Допоможіть!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.

Ответ:

x+\frac{x+3}{x-2}

\frac{x(x-2)+x+3}{x-2}

\frac{x^{2} -2x+x+3}{x-2}

\frac{x^{2}-x+3 }{x-2}

Объяснение: