1)на сумму чисел 15и20 умножьте 7. 2)к разности чисел 85 и43 прибавьте 75 3)найдите частное чисел

91 и8 4)найдите произведение чисел 6и5

Ответы на вопрос

Отвечает Глущук Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шатрукова Даша.

Ответ:

1)15+20=35✓2)35*7=245-1 задание

1)85-43=42✓2)42+75=117-2 задание

81:9=9-3 задание

6×5=30-4 задание

Пошаговое объяснение:

Пожалуйста лучший ответ! прошу!!!