1) на сумму чисел 15и20 умножьте 7. 2) к разности чисел 85 и43 прибавьте753) найдите частное

чисел 91 и84)найдите произведение чисел би509:10Чтобы выполнить это задание.вспоминайте как называются числа​

Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

1)(15+20)×7=245

2)(85-43)+75=117

3)91÷8=11,375

4)6×5=30