1. Из числа 67 вычтите сумму 12 и 11. 2. К разности чисел 45 и 24 прибавьте 58.3.К числу 35

прибавьте произведение 3 и 5.4. Из произведения чисел 3 и 9 вычтите произведение 2 и 9.5. К произведению чисел 2 и 8 прибавьте 46.6. Разность чисел 11 и 8 умножьте на 8.7. Сумму чисел 9 и 9 разделите на 2.8. К частному чисел 24 и 3 прибавьте 37.2. Вводное задание на подготовку к изучению​

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Андрей.

Ответ:

1) 44

2)79

3)50

4)9

5)62

6)24

7)9

8)45

0 1
Отвечает Beridze Ramaz.

1)67-(12+11)=44

2)(45-24)+58=79

3)35+3×5=50

4)3×9-2×9=9

5)2×8+46=62

6)(11-8)×8=24

7)(9+9)÷2=9

8)24÷3+37=45