Решите пожалуйста! 3х-4=8х+5


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

Ответ:

x=-\frac{9}{5}

Объяснение:

3x-8x=5+4

-5x=9

x=9:(-5)

x=-1,8

Отвечает Козловская Вика.

Ответ:

3х-4=8х+5

3х-8х=5+4

-5х=9

Х=-9/5=-1 4/5