1) -16+25= 2)-21-13= 3)-11,4+5,9= 4)17,34-20,1= 5)-14•5= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ

СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

-16 + 25 = 9

-21 - 13 = -34

-11,4 + 5,9 = -5,5

17,34 - 20,1 = -2,76

-14 • 5 = -70

Отвечает Симонов Егор.

Объяснение:

1)9

2)-34

3)-5.5

5) -70.