У>0 при х:-1<х<1.А при яких х у<0?​


Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

\displaystyle\bf\\y > 0 \  \  \ pri \  \  \ -1 < x < 1\\\\\\y < 0 \  \  \ pri \  \  \ x\in(-\infty \ ; \ -1)\cup(1 \ ; \ +\infty)