Преобразуйте линейное уравнение с двумя переменными -4х +2y=6 к виду линейной функции y=kx +m.


Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.

2y=6+4x

y=(6+4x)/2

y=(2(3+2x))/2

y=2x+3