Размах  ряда данных 3,5,5,13,18,15,12


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.

размах числового ряда=18-3=15

Отвечает Фирсанова Лиза.

размах между наименьшим числом и наибольшем равен 18-3=15

Размах определяется так: Из большего числа ряда вычитается наименьшее число с этого ряда