Решите уравнение:3-35x=20-2(1+15x).


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Раниля.

3-35х=20-2(1+15х)

3-35х=20-2-30х

-5х=15

х= - 3

 

Отвечает Новикова Маргарита.

3-35x=20-2(1+15x).

3-35x=20-2-30x

-35x+30x=20-2-3

-5x=15

x=-3