- 8 х- 8 = 34  - х решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Савойская Маргарита.

-8х-8=34-х

-8х+х=34+8

-7х=42

х=-6

Отвечает Дель Александр.

-8х-8=34-х

Переносим неизветсные влево, известные вправо: 

-8х+х=34+8

-7х=42

х=-6

____

Ответ: -6