Как решить это уровнение 25y2 - 1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатов Александр.

25y^2 - 1 = 0

25y^2=1

y^2=1/25

y=\sqrt{1/25}

y=1/5

Отвечает Данильченко Надежда.
25у^2=1 У^2=1/25 У=+-1/5