Решите пожалуйста:№1   6х-5/5-3х+4/4=¼   №2 а)(12у-3у²)+15у-7у² б)(2-3х)(3х+2)

в)4с(а+4b-4) уже завтра здавать помогите:)                  

Ответы на вопрос

Отвечает Новарчук Никита.

2.

а)(12у-3у²)+15у-7у²=12у-3у²+15у-7у²=27у-11у²

б)(2-3х)(3х+2)=6х+4-9х²-6=6х-2-9х²

в)4с(а+4b-4)=4са+16св-16