спасите ! найдите путь пройденный телом за промежуток времени от t=0c.до t =1c.Тело движется

прямолинейно со скоростью v(t)=4t+1 (m/c)

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

при t=0: v=4*0+1=1
при t=1: v=4*1+1=5
s=vt
общее время 1 с, зачит s=(v2-v1)*1=(5-1)*1=4м