Помогите пожалуста: разложите на множители  3a-b в 2 степени -ab+3b


Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Кристина.

3a-b²-ab+3b=-b(b+a)+3(b+a)=(3-b)(b+a)

 

Правельно

Отвечает Шевченко Каролина.

3a-b²-ab+3b=-b(b+a)+3(b+a)=(3-b)(b+a)