Используя формулы приведения, вычислите  sin(-390)=


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Эллина.

sin(-390)= - sin(390) = -sin(2pi+30)= -sin(30) = -1/2

Отвечает Михайлова Аня.

sin(-360-30)=-sin30 вот так вроде)