Разложите на множители: а) 2ху - 6y2; б) а3 - 4а.


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
2xy-6y²=2y(x-3y)
a³-4a=a(a²-4)=a(a-2)(a+2)
Отвечает Гурин Егор.

вот решила.) посмотри.