Разложите выражение на множители. 1)(a+1)^2-9a^2 (^2- квадрат числа или выражения)


Ответы на вопрос

Отвечает Болейко Ярослав.
(a+1-3a)(a+1+3a)=(1-2a)(4a+1)
Отвечает Телтаева Акниет.
(a+1-9a)(a+1+9a)=(1-8a)(1+10a)