Окажи что корнем уравнения 4(х-5)=4х-20 является любое число


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Кирилл.
4(x-5)=4x-20
4x-20=4x-20
Это равенство верно при любых x Или можно продолжить преобразования
4x-4x=20-20
0=0
Решение не зависит от значения переменной.