Возвести в степень числа 21600 и 19360.Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Бояркин Даниил.
21600 = 216*100 = 6^3*10^2 = 2^3*3^3*5^2*2^2 =2^5*3^3*5^2

19360 = 605*2^5=121*5*2^5= 11^2*5*2^5