1)Запишите неправильные дроби в виде смешанного числа, предварительно сократить их: 12\8, 20\16,

35\25, 46\32, 56\12, 105\45,198\102, 90\65.

Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.
12/8= 3/2= 1 1/2
20/16= 5/4= 1 1/4
35/25= 7/5= 1 2/5
46/32= 23/16= 1 7/16
56/12= 14/3= 4 2/3
105/45= 7/3= 2 1/3
198/102= 33/17= 1 16/17
90/65= 18/13= 1 5/13
Отвечает Голик Данка.
12/8=3/2=1 1/2
20/16=5/4=1 1/4
35/25=7/5=1 2/5
46/32=23/16=1 7/16
56/12=14/3=4 2/3
105/45=7/3=2 1/3
198/102=33/17= 1 16/17
90/65=18/13= 1 5/13