21^12/(7^4)^3 * (3^2)^4             Помогите пожалуйста,буду очень

благодарна.

Ответы на вопрос

Отвечает Яшин Кирилл.
 \cfrac{21^{12}}{(7^4)^3\cdot(3^2)^4} = \cfrac{3^{12}\cdot7^{12}}{7^{12}\cdot3^8} =3^{12-8}=3^4=9^2=81