толщина 300 листов бумаги для плинтора составляют 3,3см . какую толщину будет составлять папка из

500 листа бумаги

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
300 листов       3.3 см
500 листов       Х см
Х = ( 500 * 3.3 ) : 300 = 1650 : 300 = 5.5 ( см )
ОТВЕТ: 5.5 см