Разложить на множители,решите пожалуйста y^2 - 10x+25-4m^2


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Виолетта.
y^2 - 10y+25-4m^2=(y-5)^2-4m^2=(y-5-2m)(y-5+2m)