Упростите выражения: 1.(x+y)³+(x-y)³ 2.(x+y)³-(x-y)³


Ответы на вопрос

Отвечает Балашов Андрей.
1 (x+y)³+(x-y)³=xy^2+2x^3

2(x+y)³-(x-y)³=2y^3+6x^2y