Разложите на множители

0,25а²-1=0,09х²-у²=1,44а²-1,21=х²у²-z²=9-m²n²=y(в 4 степени)-x²=x(в 10 степени)-25=

Ответы на вопрос

Отвечает Казаковцев Рома.
0,25а²-1=(0,5а+1)·(0,5а-1)
0,09х²-у²=(0,3х+у)·(0,3х-у)
1,44а²-1,21=(1,2а+1,1)·(1,2а-1,1)
х²у²-z²=(xy+z)·(xy-z)
9-м²н²=(3+мн)·(3-мн)
у(в 4 степени)-х²=(у²+х)·(у²-х)
х(в 10 степени)-25=(х(в 5 степени)+5)·(х(в 5 степени)-5)