Пожалуйста, помогите решить задачу! Дано: Угол 1 + угол 4 + угол 3 = 320градусов 1угол=2 углу

3угол=4 углу Найти: 1,2,3,4 углы

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
Угол2=360-320=40
угол1=углу2=40
угол3+углу4=360-(40+40)=280
угол3=углу4=140