Помогите решить: (y+b) в квадрате умножить на (y-b) в квадрате36а в четвёртой степени - 25 а во

второй степени b во второй степени(x-7) во второй степени - 81a в третьей степени - 8b в третьей степени 

Ответы на вопрос

Отвечает Фецяк Олег.
1) (y+b)*2(y-b)*2=(y*2 + 2yb + b*2)(y*2 - 2yb + b*2)=y*4 - 2y*3b +y*2b*2 + 2y*3b - 4 y*2b*2+ 2yb*3 +b*2y*2 - 2 yb*3 + b*4 = y*4 - 2y*2b*2 +b*4 = (y*2 - b*2)*2