√6+√7  помогите   решить


Ответы на вопрос

Отвечает Харитоненко Павел.
√6+√7=√13  = 3,6055 кажется так 

Отвечает Пужак Константин.
 \sqrt{6} + \sqrt{7} =2,4+2,6=5