F(x)=2cosx^2 производное


Ответы на вопрос

Отвечает Галета Андрей.
Косинус в квадрате или икс только?

F'(x) = (2*cos(x^2))' = 2*(-sin(x^2))*2x = -4x*sin(x^2)