Помогите еще решить 0.81х-71=1.11х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейкин Коля.
1.11х-0.81х=-71-1
0.3х=-72 | умножить на 10
3х=-720
х=-720/3
х=-240
Отвечает Саенко Александр.
0,81х-1.11х=-1-71     -0.3х=-72 х=-72:-(0.3)=240