SOS!!!ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!!! Ребята срочно помогите решить уравнения 81х^2(п.с это типо в квадрате)

так вот 81х^2-9=0; 16-4у^2=0; 16с^2-49=0; 64х^2-25=0

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1) 81 х'2=9 Х^2=9/81 Х=+/-3/9 2) 4 у^2=16 У^2=16/4 У^2=4 У=+/-2 3) 16 с2=49 с2=49/16 С= +/- 7/4 4) 64х2=25 Х2=25/64 Х=+/-5/8