Рассмотри выражения установи порядок действий и выполни вычисления 37+9-6:2*3, 12+6:2-7*2


Ответы на вопрос

Отвечает Пикулина Анастасия.
37+9-6:2*3
1) 6:2=3
2)3*3=9
3) 37+9=46
4)46-9=37
или
37+9-9=37
=====================
12+6:2-7*2

1) 6:2=3
2)7*2=14
3)12+3=15
4) 15-14=1
или
12+3-14=1