Решительно уравнение: t-7=16. 2+z=0. X-3=-8. U-4=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Бибяева Елизавета.
T =16+7= 23
z =0-2= -2
x =-8+3= -5
u =-4+4= 0
Отвечает Ерохин Денис.
T=16+7=23
z=0-2=-2
x=-8+3=-5
u=-4+4=0