Упростите выражения: 28-10d+4(d+18)


Ответы на вопрос

Отвечает Мошников Денис.
28-10d+4(d+18) = 28-10d+4d+72 =100-6d
Отвечает Неретина Алина.
28-10d+4d+72
-6d+100=100-6d