Выполнить действия: 0, 15+0,15×6,4


Ответы на вопрос

Отвечает Маклакова Валерия.
0,15+0,15\cdot 6,4=0,15(1+6,4)=0,15\cdot 7,4=1,11
Отвечает Калицкий Роман.
0,15*6,4=0,96
0,15+0,96=1,11