Побудуйте графік рівняння: 1)x+y=4 2)2x+y=6 3)3x+2y=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.
1)4-х=у
2)у=6-2х
3)-3х/2=у
берете любые цифры за х и строите график на координатной плоскости