Виконайте дії (√63-√28)√7=? розвяжіть будь ласка....


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.
(√63-√28)√7=√7*63-√28*7=√441-√196=21-14=7
Отвечает Терентьева Даша.
√63*√7-√28*√7=√441-√196=21-14=7