Очень срочно!!! Через проводник длинной 12 м и площадью поперечного сечения 0,1 мм2, находящийся

под напряжением 220В, протекает ток равный 4А. Определите удельное сопротивление проводника.

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.
R=U/I
R=pl/s
Rs=pl
p=Rs/l