Перетворіть вираз 2а(3b - а) на многочлен


Ответы на вопрос

Отвечает Весна Юля.
2а(3b - а) =6ab-2a²
-----------------------------
Отвечает Мамчур Мария.
2a(3b-a)=2a*3b-2a*a=6ab-2a²