Помогите решить пожалуйста. ( Огромное вам будет спасибо если поможете. ) 1)Найдите значение

выражения : х в квадрате -2х+1 при х=-5 Представте в виде многочлена (2-4) 2) 5b в квадрате (2b в квадрате -b+3) 3) (а+2b) в квадрате 4) (1-2х) (х+7) Упростите выражения (5-6) 5) 3m(m+2)+2m(1-m) 6) (y-2)(1-y)+2y(2y+3) 7) Представьте в виде квадрата двучлена : а в квадрате -2а+1 8) Упростите выражения : (а-2) в квадрате - (4-а) в квадрате. 9) Докажите что если X=Y+Z , то "x(yz+1)-y(xz+1)-z(xy+1)= -xyz 10) Чему равно значение выражения а в квадрате + b в квадрате , если a-b=5 , ab =14 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.
Пока так - сейчас еще напишу. Ничего, что фоткой, просто мне быстрее так написать, чем по клавишам тыкать:)?
Вот еще)))
Все, решила наконец) 
Ой, там в 10 надо:
или 7²+2²=49+4=53
или:(-7)²+(-2)²=49+4=53