Выписаны первые несколько членов геометрической прогрессии: 74; 296; 1184;...Найдите её четвёртый

член

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.
   Четвёртый член равен4736:
 296 / 74 = 4
1184 / 296 =
4
1184 * 4 =4736