в сборнике билетов по биологии всего 25 билетов, в 9 из них встречается вопрос по теме круглые

черви. найдите вероятность того, что в случайно выбранном на экзамене билете школьнику достанется вопрос по теме круглые черви?

Ответы на вопрос

Отвечает Волосевич Анна.
Р(А)= 9/25 =0,36 (или 36%)