Найдите производную функции 1) y=cosx/x 2) y=xtgx 3) y=(3x-4)^6


Ответы на вопрос

Отвечает Ильяшенко Иван.
y=\frac{cosx}{x}\\\\y'=\frac{-x\cdot sinx-cosx}{x^2}\\\\\\y=xtgx\\\\y'=tgx+\frac{x}{cos^2x}\\\\\\y=(3x-4)^6\\\\y'=6\cdot (3x-4)^5\cdot 3