38243-5769+46*402-18144 разделить 56 разделить на 36 по действиям решите


Ответы на вопрос

Отвечает Хотская Ай.
1) 46*402=18492
2) 18144:56=324
3) 324:36=9
4) 38243-5769=32474
5) 32474+18492=50966
6) 50966-9=50957
0 1